Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Опубликованы инструкции о работе новой программы Express Entry в Канаде.

Опубликованы инструкции о работе новой программы Express Entry в Канаде.

15 января 2015 г.

1 декабря 2014 года министерство гражданства и иммиграции опубликовало инструкции о работе новой программы Express Entry.

Express Entry представляет собой базу потенциальных кандидатов, подавших заявку на получение визы, которую будут просматривать потенциальные работодатели, занятые поисками высококвалифицированных сотрудников. 

До заполнения электронной формы единого образца в системе Express Entry кандидат должен убедиться, что подходит по требованиям иммиграционной программы, иначе заявление может быть не принято. После заполнения формы, в электронной системе появляется профиль заявителя. Проходная система также остается в баллах, но параметры, по которым начислялись баллы, будут изменены в новой системе.

Также важно иметь в виду, что профиль кандидата будет находиться в системе 1 год. В течении этого времени кандидаты могут вносить изменения в свой профиль для более эффективного поиска работы. Если в течении года, этот кандидат не нашел работу, то у него будет возможность снова подать заявление.

Электронная система Express Entry запустилась с 1 января 2015 года. Она создана для того, чтобы упростить процесс иммиграции и уменьшить время ожидания заявителей, что сделает процесс иммиграции в Канаду более упрощенным и доступным. Так это или нет, очень скоро станет известно.



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.