Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Описание программ привлечения молодых специалистов

Описание программ привлечения молодых специалистов

25 августа 2014 г.

Программы привлечения молодых специалистов в Австралию, Данию, Канаду и Новую Зеландию - это программы, которые были разработаны компанией Росперсонал, и являются продуктом и собственностью компании. Такой критерий, как возраст "до 29 лет" был принят из максимального баллового возраста австралийской иммиграционной системы, и стал основным для всех аналогичных программ.

Даты создания программ:

Особенности программы:

  • Возраст специалистов. Во многих странах ждут именно молодых специалистов, так как, в большинстве случаев, они проходят по всем критериям с максимальными баллами и легче адаптируются на новом месте. Также, нужно принять во внимание демографический кризис и стареющее население во многих развитых странах. 
  • Стоимость программ. Работа по оформлению молодых специалистов гораздо легче, чем с иммигрантами постарше. Еще одна причина, почему стоимость ниже, это платежеспособность молодежи. Мы не хотим лишать молодых людей возможности иммигрировать в другую страну только по причине отсутствия достаточных средств.
  • Возможность использования разных вариантов. Так как данные участников всегда разные, первые визы для них могут сильно отличаться друг от друга.
  • Программы "под ключ". Участника данной программы и его документы мы готовим с нуля и сопровождаем до получения им гражданства в той или иной стране.

Требования к кандидатам:

  • Возраст - до 29 лет на момент оформления в программу.
  • Наличие диплома об образовании.
  • Опыт работы по специальности не менее 1 года.
  • Знание английского языка, подготовка и сдача экзамена IELTS.

Примерный план иммиграции молодого специалиста и ответы на другие вопросы по этой программе читайте здесь.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы или Вы хотите оценить свои шансы на иммиграцию, отправьте это заявление на почту imm@rospersonal.ru.



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.