Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Обсуждение программы Start-up Visa в Канаде

Обсуждение программы Start-up Visa в Канаде

18 августа 2014 г.

Министр иммиграции и гражданства Канады, Крис Александр, 14 августа 2014 года посетил бизнес-инкубатор Communitech, который находится в Китченер-Ватерлоо и встретился с бизнес-лидерами, для обсуждения программы Start-up Visa и ее возможностей для привлечения предпринимателей в Канаду, которые действительно способны создать современный бизнес и новые рабочие места, что в свою очередь, окажет содействие экономическому развитию Канады. Он обсудил всю важность программы с группой бизнес-лидеров и организаций, которые призваны приложить все усилия для привлечения активных и перспективных предпринимателей с их инновационными бизнес-идеями с помощью программы Start-up Visa.

Программа Start-up Visa, которая была запущена в прошлом году, объединяет в себе канадские венчурные фонды, группы частных инвесторов и бизнес-инкубаторы с предпринимателями из-за рубежа. Эта программа является важной частью плана Правительства по развитию системы иммиграции, основной задачей которой является удовлетворение новых, активно развивающихся потребностей канадской экономики.

Основные факты:

  • Программа Start-up Visa - первая в своем роде, которая соединяет состоятельный частный бизнес Канады с передовыми иностранными предпринимателями для возможности запустить свои стартап-проекты в Канаде.
  • В июле в Канаде приняли первых предпринимателей, которые получили поддержку предприятий GrowLab.
  • В январе 2015 года, Министерством иммиграции и гражданства Канады будет запущена новая электронная система иммиграции под названием Экспресс-запись, которая представляет собой более быстрый и эффективный способ привлечения экономических иммигрантов в Канаду, чем осуществляемый ранее.


На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.