Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Новые реформы Законодательства о гражданстве Канады

Новые реформы Законодательства о гражданстве Канады

7 февраля 2014 г.

6 февраля 2014 года Министр Гражданства и Иммиграции Канады Крис Александр представил первые широкомасштабные реформы Законодательства о гражданстве. Новые реформы будут защищать ценность Канадского гражданства и способствовать более быстрому и эффективному рассмотрению заявлений.

Ожидается, что к 2015-2016 годам система иммиграции в Канаду усовершенствуется на 80% и это позволит сократить сроки рассмотрения заявлений. Так же отдельное внимание будет уделено процессу получения гражданства, а именно: соответствие кандидата требованиям к знанию официальных языков Канады, истории страны, проживание на ее территории, участие в общественной деятельности Канады, а также наличие связи с Канадой.

За предоставление в заявлении фальшивой информации о себе, своих родственниках, максимальный штраф составит $100,000 или 5 лет заключения. Постоянные жители Канады, уличенные в государственной измене, шпионстве или причастии к террористическим актам не смогут получить Канадское гражданство. 

Резиденты, которые работают на правительство Канады, например служат в вооруженных силах Канады, будут получать гражданство по ускоренной системе. 



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.