Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Неделя гражданства 2014 в Канаде подошла к концу

Неделя гражданства 2014 в Канаде подошла к концу

20 октября 2014 г.

17 октября в Торонто, провинция Онтарио, Крис Александр, министр гражданства и иммиграции Канады, на церемонии в Air Canada Centre встретил и поприветствовал 35 новых граждан. Также канадский министр Александр отметил внесенные в Закон о гражданстве изменения, которые оказывают влияние на формирование сильной привязанности новых граждан к традициям и ценностям Канады.

Церемония гражданства для новоиспеченных канадцев символизирует начало их жизни в Канаде, на этой церемонии им рассказывают об их правах, обязанностях, привилегиях и преимуществах канадского гражданина.

В течении недели гражданства были проведены три специальные церемонии гражданства, которые сопровождались хоккейными матчами. Это позволило новым гражданам узнать о любимом виде спорта канадцев, а канадцам разделить с новыми гражданами их радость по поводу принятия нового гражданства.

В Эдмонтоне тоже проходила церемония гражданства, на которой 12 новых канадцев радушно встретил Тим Аппал, министр по делам культурного многообразия и член парламента Эдмонтон — Шервуд-Парк. После церемонии новые граждане вышли на лед и присоединились к пению национального гимна Канады. Далее прошел хоккейный матч между командами Эдмонтон Ойлерз и Ванкувер Кэнакс.



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.