Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Люди выбирают Канаду в качестве страны для иммиграции

Люди выбирают Канаду в качестве страны для иммиграции

2 февраля 2015 г.

Желаете переехать в Канаду? Каждый год в эту страну переезжает на ПМЖ более 250 000 человек. Для того чтобы новые жители достаточно быстро адаптировались и ощутили на себе высокое качество жизни, каждый год канадское правительство выделяет миллионы долларов для достижения этих целей. 

Канада - это не только прекрасное место для поиска высокооплачиваемой работы, но и замечательное место для создания семьи. Уровень преступности в этой стране очень низкий, о чем свидетельствуют исследования OECD Better Life Index 2014 года: 9.7 из 10 баллов по оценке уровня безопасности в стране. Кроме этого канадское общество очень толерантно относится к разного рода меньшинствам и придерживается идеи мультикультурализма.

Одной из немаловажных причин, вследствие которой благоприятной для иммиграции страной выбирают Канаду, следует считать стабильную экономику, благодаря чему многие высококвалифицированные специалисты получают массу возможностей для самореализации.

Узнайте больше о возможностях переезда в Канаду здесь.



На форуме говорят

12 апр Египет и… космос

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.