Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Квебек снова принимает заявки по иммиграционной программе для инвесторов

Квебек снова принимает заявки по иммиграционной программе для инвесторов

18 сентября 2015 г.

Популярная иммиграционная программа для инвесторов снова открыта для заявок. Вложив в экономику страны 800.000 канадских долларов, инвесторы, а также их семьи, приобретают статус постоянного жителя Канады.

Заявки будут приниматься до 29 января 2016, но, вероятно, до конца этого периода программа наберет максимальное число участников – 1750. С каждой страны принимается не более 1200 заявлений. Заявки участников, свободно владеющих французским языком, будут рассматриваться без очереди. 

Требования:

  • Собственный капитал. Обязательным условием данной программы является наличие у участника собственного капитала в сумме 1.600.000. канадских долларов. Рассматриваются и такие активы, как недвижимость, банковские счета, акции и облигации.
  • Работа. Участник программы должен иметь 2-летний опыт работы на руководящей должности (за последние 5 лет). Организация может быть международного или государственного типа. Обязательным условием является наличие не менее 2 работнике на полной рабочей ставке. 
  • Инвестиции. Заявитель должен подписать соглашение с одним из проверенных финансовых посредников на инвестирование 800.000 канадских долларов, а также поселение в провинции Квебек.

Преимущества квебекской программы.

  • Начнем с того, что заявитель гарантированно получает статус постоянного жителя. В ней нет испытательного срока, как, например, в программе США - ЕВ5, согласно которой участники получают разрешение на временное проживание.
  • Во-вторых, финансирование по этой программе не представляет никакого риска: через 5 лет правительство Канады вернет полную сумму, вложенную в экономику страны. Более того, требования к программе не такие высокие, как в других программах бизнес-иммиграции.
  • Наконец, данная программа предоставляет привилегии не только для участника, но и для всех членов его семьи, а именно: медицинские услуги, бесплатное государственно образование.

По словам прокурора Дэвида Коэна, участники ничем не рискует, а наоборот получают шанс жить в многонациональной провинции, где возможно получить хорошее образование и  достойную работу. 



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.