Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Канада: новые требования к возрасту детей-иждивенцев

Канада: новые требования к возрасту детей-иждивенцев

15 февраля 2014 г.

С 1 января 2014 года изменилось требование к возрасту детей-иждивенцев иммигрантов в Канаду. С 1 января, согласно канадскому иммиграционному законодательству, возраст ребенка не должен превышать 18 лет, ранее ребенок не должен был быть старше 21 года. Если ребенку иммигранта исполнилось 19 лет после 1 января 2014, то он не имеет права считаться ребенком-иждивенцем.

Со 2 января иммиграционные органы Канады начали прием заявок по спонсорству родителей, дедушек и бабушек, которые должны были приехать в Канаду с детьми. В соответствии с новыми иммиграционными правилами о возрасте ребенка говорится так: Ребенком-иждивенцем считается человек, возраст которого не достиг 19 лет, который не состоит в официальном или гражданском браке, либо если ему уже исполнилось 19 лет, но он значительно зависит от финансовой поддержки родителей и не способен себя обеспечить в силу своего физического или психического состояния.

Все, кто не подходят под данные требования, имеют право пройти отбор по федеральной или провинциальной иммиграционной программе и подать заявление в качестве независимого кандидата.



На форуме говорят

14 апр Транспорт в Польше

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.