Сайт об иммиграции специалистов и рабочих
Более 750 новых канадцев поселилось в Эдмонтоне

Более 750 новых канадцев поселилось в Эдмонтоне

30 сентября 2014 г.

За последние две недели, около 750 людей более чем из 90 стран получили статус канадских граждан на церемониях принятия гражданства.

Эти церемонии демонстрируют все усилия, прикладываемые правительством, чтобы иммиграционная программа была более эффективной и могла дать возможность желающим получить гражданство реализовать их мечту как можно быстрее. Изменения, внесенные в закон о Гражданстве, способствуют повышению эффективности иммиграционной программы. Ожидается, что уже к 2015-2016 сроки рассмотрения заявлений о предоставлении гражданства будут не более года, а задержки по рассмотрению дел будут снижены на 80%.

Факты:

  • Около четверти миллиона иностранцев становятся гражданами Канады каждый год. Это самая высокая цифра за всю историю Канады.
  • Церемония принятия гражданства - это уникальная часть гражданской жизни канадцев. Она дает им возможность задуматься о своих правах, обязанностях, льготах и преимуществах. Для каждого нового канадца же, она знаменует его официальное принятие в канадское гражданское общество.
  • Более 150 000 человек получили канадское гражданство с начала 2014– число новых канадцев увеличилось вдвое в сравнении с аналогичным периодом 2013 года.

Обо всех условиях иммиграции в Канаду читайте здесь.



На форуме говорят

10 апр Правительство Ирландии

QUEC Australia
Canada Course Graduates
Вы можете зарегистрироваться на экзамен IELTS в офисах компании РОСПЕРСОНАЛ РОСПЕРСОНАЛ член международной организации ICEF
National Accreditation Authority for Translators and Interpreters (ПЕРЕВОД И ЗАВЕРКА)

© 2001–2024. ROSPERSONAL.RU. Все права защищены.